Ремонт по заявці

Компания  TechGarant  уже 12  лет предоставляет услуги по ремонту бытовой техники и поставляет в Украину фирменные комплектующие к бытовым приборам.

Наши сотрудники – это опытные мастера, настоящие асы своего дела, которые не перестают развиваться в профессиональном плане и регулярно проходят дополнительное обучение по ремонту бытовой техники с целью повышения квалификации. Опыт и высокий профессионализм позволяют им быстро и точно диагностировать причину неисправности. К тому же в их распоряжении находится современное диагностическое оборудование. Все проблемы устраняются в кратчайшие сроки, чаще всего ремонт производится на месте, в мастерскую бытовая техника доставляется только в крайних случаях, что экономит время и деньги наших клиентов.remont-household-2

За эти годы мы осуществили качественный ремонт огромного количества бытовой техники по всей территории Украины: от городов-миллионников  до маленьких поселков . Заявки на ремонт бытовой техники мы принимаем  ONLINE    (круглосуточно) или по  многоканальной горячей линии +38 097  050 26 46 (с 10:00 до 19:00) !  Если у вас сломалась посудомоечная или стиральная машина, СВЧ или холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, кондиционер, телевизор или ноутбук звоните нам по телефону +38 097  050 26 46  либо оставляйте заявку на сайте. Ваша заявка будет обработана и передана Вашему мастеру в кротчайшие сроки. В течение 20 минут после Вашего звонка мастер, который находится ближе всего к Вам, перезвонит и уточнит удобное время визита для проведения диагностики и ремонта. Выезд специалиста и диагностические работы производятся бесплатно!

Если для ремонта вашей техники необходима замена каких-либо узлов или деталей, мы можем предложить оригинальные комплектующие (список производителей, бытовую технику которых мы обслуживаем).  После ремонта  мастер выписывает квитанцию, на основании этого документа производится оплата и выдается гарантийный талон.

Оставьте заявку на ремонт бытовой техники с помощью сайта ONLINE  (круглосуточно) или позвоните по телефону 097  050 26 46 (с 10:00 до 19:00).

.remont_phone

Оператор примет заказ  и подберёт удобное время приезда мастера.

На все услуги ремонта бытовой техники TechGarant предоставляются гарантии от 2 лет.

%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f         при оформлении заявки онлайн – скидка 10% на все виды услуг!